Превью для «4D скины для Майнкрафт 1.6 (МАРИО, КОТИК)»

4D скины для Майнкрафт 1.6 (МАРИО, КОТИК)


Этот скин-пак для Minecraft добавит в вашу игру 4D скины Марио, Луиджи и какого-то там хайпового котика. С этими скинами забавно будет играть на сервере, ведь люди просто не поверят своим глазам, что видят такие скины на своих экранах.
Как установить 4D скин?
-Запустите файл "Insane1D.mcpack" и наслаждайтесь.

СКАЧАТЬ 4D СКИН ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.6



Этот  скин-пак для Minecraft  добавит в вашу игру 4D скины Марио, Луиджи и какого-то там хайпового котика. С этими скинами забавно будет играть на...

Похожие статьи:

Если вы являетесь фанатом Гарри Поттера, тогда вы явно оцените этот скин-пак для Minecraft PE (Bedrock). Тут насчитывается около 100 скинов.
Данный скин-пак добавит новые скины аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если это ваш любимый моб, можете скачать этот пак.
  Скачайте этот скин-пак и вы сможете надеть на себя скин популярного супергероя - человека паука. Вы сможете насладиться этим паком, так-как тут будут разные
Это очень забавный скин-пак для Майнкрафт 1.6, в котором вы сможете выбрать себе динозавра и пугать людей на сервере или удивлять своего друга!
С этими скинами для Майнкрафт 1.6 вы сможете пугать как и игроков на сервере так и своих друзей, так-как эти скины являются мобами из Minecraft.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности