Превью для «Скины: Аксолотль [1.17+]»

Скины: Аксолотль [1.17+]


Скин-пак AXOLOTLS добавят овые скины аксолотлей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). То есть, вы сможете надеть на себя этот скин и играть вместе с друзьями, и они все будут видеть что вы аксолотль, который стоит на двух ногах.

Особенность скин-пака Аксолотль

Этот пак добавит 5 вариантов аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock), а также вы можете зайти с этим скином на сервер и удивлять всех игроков 3D скинами.

Про скин аксолотля

Вы будете смотреться красивым везде, на суше и даже под водой. У вас будет хвост и тонкие жабры, руки и ноги. Смотрится довольно мило.

Скин аксолотля в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Скины на BobiCraft для Minecraft PE



Скин-пак AXOLOTLS добавят овые скины аксолотлей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). То есть, вы сможете надеть на себя этот скин и играть вместе с друзьями, и...

Похожие статьи:

Этот скин-пак добавит около 150 скинов разных героев из DC для Minecraft PE (Bedrock). Так что скачивайте и получайте удовольствие.
Если вы фанатеете и знаете такую хоррор-игру как Poppy Playtime, тогда вам понравятся эти скины для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот скин-пак принесет вам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые скины, их будет много и каждый из скинов можно использовать для своих целей.
Этот скин-пак добавит в вашем Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призрачный набор. Вы сможете надеть на себя этот скин и пугать своих друзей.
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности