Превью для «Скины: Нарисованные Человечки»

Скины: Нарисованные Человечки


Скачайте этот скин-пак и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые, уникальные скины в виде чертежа человечка. А все что будет внутри скина, будет прозрачным, что придаст вам много внимания.

Особенности скина

Пока-что есть только три скина, но в будущих обновлениях этого пака, их количество будет увеличиваться. А также все скины будет содержать качество 128х128.

Скины

Чертежи не ровные, а все что внутри - прозрачное. Эти скины также можете использовать для того, чтобы напугать своих друзей.

Чертеж 1

Это худой человечек, которые еле заметен.

Скин худого человечка в Майнкрафт ПЕ 

Чертеж 2

Этот скин так стоит, будто бы он хочет докопаться до меня.

Скин среднего человечка в Майнкрафт ПЕ 

Чертеж 3

Полненький скин с волосами.

Скин толстого человечка в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Скины на Нарисованных Человечков для Minecraft PE



Скачайте этот скин-пак и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые, уникальные скины в виде чертежа человечка. А все что будет внутри скина, будет прозрачным,...

Похожие статьи:

Если вы фанатеете и знаете такую хоррор-игру как Poppy Playtime, тогда вам понравятся эти скины для Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот набор скин-пака добавит 3 плоских скина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью которых вы сможете удивить своих друзей и знакомых.
Данный скин-пак добавит новые скины аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если это ваш любимый моб, можете скачать этот пак.
Этот скин-пак принесет вам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые скины, их будет много и каждый из скинов можно использовать для своих целей.
Этот скин-пак добавит в вашем Майнкрафт ПЕ (Бедрок) призрачный набор. Вы сможете надеть на себя этот скин и пугать своих друзей.
  Скачайте этот скин-пак и вы сможете надеть на себя скин популярного супергероя - человека паука. Вы сможете насладиться этим паком, так-как тут будут разные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности