Превью для «3D скины для Minecraft 1.6 [ АНИМЕ ]»

3D скины для Minecraft 1.6 [ АНИМЕ ]


3D скины для Майнкрафт 1.6 способны добавить под ваш ник особую уникальность. На серверах вы привлечете много внимания, или даже поднимите шумиху.
Также с помощью фотошопа можно накрыть стандартные скины вашими оставляя только лишь объекты для 3D моделей. И 3D модели будут встроены не в стандартный скин, а в ваш.

Как установить 3D скин?
-В папке Games/Com.mojang создайте папку skin_packs
-Скопируйте в скачанном файле "content.zipe" и "manifest.json"
(Если хотите изменить скин, то скачайте 
PS touch и из архива "content.zipe" выберите ваш любимый скин путем убирания из архива буквы "e", потом накройте в фотошопе тот скин вашим и закиньте в архив, потом снова добавьте букву"e".)
-Вставьте эти файлы в папку skin_packs.


СКАЧАТЬ 3D СКИНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.6



3D скины для Майнкрафт 1.6  способны добавить под ваш ник особую уникальность. На серверах вы привлечете много внимания, или даже поднимите шумиху....

Похожие статьи:

Данный скин-пак добавит новые скины аксолотлей в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если это ваш любимый моб, можете скачать этот пак.
Это 3D скины для майнкрафт, с помощью которых вы сможете удивить игроков на серверах не надев на себя скины мобов или 3D модели
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.
Только с этими  3D скинами для Майнкрафт 1.6  вы украсите свой скин по максимуму. Ведь с этими скинами вы сможете надеть портфель или когти и ваши друзья будут
С этими скинами для Майнкрафт 1.6 вы сможете пугать как и игроков на сервере так и своих друзей, так-как эти скины являются мобами из Minecraft.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности