Превью для «RWSPE ШЕЙДЕРЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.13+»

RWSPE ШЕЙДЕРЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK 1.13+


Мне недавно скинули эти шейдеры для Майнкрафт ПЕ на телефон, и я удивился что никогда о них не слышал! Ведь в этих шейдерах все гармонично и безумно красиво! А самое главное - оптимизация, на redmi note 7 работает плавно! Так-что перспективы есть.

Из особенностей шейдеров, стоит сказать что с ними у вас будет новое солнце, обновленные облака, улучшенная вода, появятся более сильные мигания ламп в 
Minecraft PE Bedrock Edition.

Скачать шейдеры

Также можете оценить освещение в дневное время суток. Я очень рад что для Minecraft появились шейдеры с красивым освещением.

Minecraft Bedrock Edition

Ночью вообще шикарно! На этот мягкий свет я готов смотреть сутками. 




СКАЧАТЬ ШЕЙДЕРЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK EDITION



Мне недавно скинули эти  шейдеры  для Майнкрафт ПЕ на телефон, и я удивился что никогда о них не слышал! Ведь в этих шейдерах все гармонично и...

Похожие статьи:

Эти шейдеры изменят ваше освещение в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), сделают его более приятным и добавят тени от света. Также ночью все будет смотреть очень красиво.
Встречайте легкий  пак шейдеров  для  Майнкрафт новой версии , который будет поддерживаться на вашем телефоне в независимости от его мощи.
Energy Shaders - это ещё одни шейдеры для Minecraft PE! Их главная особенность заключается в том, что они будут поддерживаться на Minecraft WIN 10!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности