Превью для «СЕРВЕР ДЛЯ MINECRAFT 1.9 ( ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ДЛЯ МАЙНКРАФТ )»

СЕРВЕР ДЛЯ MINECRAFT 1.9 ( ЛУЧШИЙ СЕРВЕР ДЛЯ МАЙНКРАФТ )


Приглашаю вас всех на наш сервер! Качайте последнюю версию стабильного Майнкрафт, в котором можно войти в XBOX и залетайте к нам вместе с друзьями.

У нас на сервере вы сможете найти большой хаб, на котором вы сможете погулять, а для быстрых переходов в порталы или другого функционала просто напишите в чат /m.

Также на сервере есть порталы. В будущем они будут дополняться.
На этом сервера абсолютно обычное выживание без кейсов и дурацкой тюрьмой. Выживайте и развивайтесь без таких удобств, так же веселее. А ведь мы могли сделать как другие сервера - добавить всякие убогие приколы с предметами, но это уже надоедает. Я хочу обычный сервер в Майнкрафт :3

В будущем на сервере выживания планируется сделать классы и добавим на днях магазин. Сервер будет развиваться на ваших глазах. А так, скоро к нам в хаб присоединиться еще 1 проект вместе со своим крутым и необычным сервером. Ждем вас всех на нашем сервере в Minecraft на телефон)

IP: PLAY.DYGERS.RU


Приглашаю вас всех на наш сервер! Качайте  последнюю версию стабильного Майнкрафт, в котором можно войти в XBOX  и залетайте к нам вместе с друзьями....
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вы можете скачать Клон Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.16, и у вас на Андроид будет установлено две версии игры. И с этой версии можно играть на сервере.
  Есть много способов поиграть по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и один из способов это зайти на сервер. И здесь мы рассмотрим как это сделать.
   Сегодня я хочу рассказать вам про сервер для Майнкрафт ПЕ на телефон, который поддерживает новую версию Minecraft Bedrock Edition 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности