Превью для «РПГ сервер в Майнкрафт ПЕ [1.2.10]»

РПГ сервер в Майнкрафт ПЕ [1.2.10]


Искали подходящий сервер для Майнкрафт ПЕ на версии 1.2.10? Попробуйте зайти на наш РПГ сервер! Выбор классов для персонажей, интересные квесты и многое другое! На данный момент, в Minecraft 1.2.10 до сих пор нет нормальных серверов с РПГ тематикой, но этот сервер исключение!
 

На сервере есть много уникальных систем, среди которых выбор классов, РПГ квесты, уникальная система магазина, крутые работы и много чего другого! Заходи на лучший сервер для Майнкрафт Покет Эдишен!

                                           ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ МАЙНКРАФТ?

Данные для входа на сервер Minecraft PE 


IP: play.dygers.ru
PORT: 19132
 
Версия: 1.2.10
 
У нас также есть телеграмм чат, где общаются игроки со всего СНГ - перейти в чат телеграмм.

Искали подходящий сервер для Майнкрафт ПЕ на версии 1.2.10? Попробуйте зайти на наш РПГ сервер! Выбор классов для персонажей, интересные квесты и...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Есть много способов поиграть по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и один из способов это зайти на сервер. И здесь мы рассмотрим как это сделать.
   Сегодня я хочу рассказать вам про сервер для Майнкрафт ПЕ на телефон, который поддерживает новую версию Minecraft Bedrock Edition 
Скин BluJay - это одежда популярного на западе летсплейщика по Minecraft PE! Попробуйте скачать скин на Minecraft и зайти на один из зарубежных серверов МКПЕ!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности