Превью для «Странные Сиды с Пещерами [1.16+]»

Странные Сиды с Пещерами [1.16+]


С выходом обновлений Пещер для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), появились новые генерации в пещерах. Но также можно еще и встретить странные генерации. И в этой статье мы их рассмотрим.

Особенность сидов с пещерами

Вы можете ввести этот сид, позвать туда своих друзей, и вместе с ними исследовать новые пещеры в Minecraft PE.

Про сиды с Пещерами

Почти все странные пещеры в Майнкрафт будут генерироваться возле спавна. Но в любом случае, на некоторых скриншотах будут координаты. Их можно вводить в чате через команду /tp.

Плотина

Сид на плотину в Майнкрафт ПЕ

Недалеко от спавна, возле деревьев, вы можете начать копать. И вы наткнетесь на огромные пещеры, в которых вся вода будет обведена контурами. Это очень странно смотрится, а также похоже на плотину.
 
  • Сид: shahta

Портал в пещере

Сид на Заброшенный портал в пещере в Майнкрафт ПЕ

Здесь вы заспавнитесь между ледяным и обычным биомом. Пойдя на северо запад, вы найдете заброшенную деревню. Под ней вы сможете найти огромную пещеру. И сразу же там можно найти адские блоки, если вы чуть чуть сломаете блоки, то найдете сломанный ад.
 
Гуляя еще по пещере, вы сможете найти большие ледяные колонны.

Ледяные колоны в пещере в Майнкрафт ПЕ
  • Сид: -175338753

Пещера в горе

Сид на новые горы в Майнкрафт ПЕ

Вы заспавнетесь прямо возле новых гор. Прямо внутри горы будет находится странная пещера с растительностью. Также там можно найти огромный водоем, в который можно погрузиться и исследовать пещеру.

Пещера в горе в Майнкрафт ПЕ
  • Сид: 1432023580
  • Координаты: 970 65 46

Лабиринт

Сид на лабиринт в Майнкрафт ПЕ

Вы также заспавнитесь возле деревни. Копая возле колокольчика вы можете найти большой пещерный лабиринт. В нем реально запутаться и реально умереть, так-как везде крутые склоны.
 
  • Сид: 1685915216

Водопад

Сид на водопад в Майнкрафт ПЕ

Когда вы появитесь, в вашем поле зрении будут тыквы. Подойдите к ним и начните копать. Вы попадете в маленькую пещеру, в которой будет находится красивый водопад.
 
  • Сид: -273467123

Шахта

Сид на шахту в Майнкрафт ПЕ

А это по настоящему огромный сид. Вы появитесь возле моря, а сама же шахта будет там. Пещера будет реально огромной, а также там вы сможете увидеть новую шахту с колоннами.
 
  • Сид: 1270826737
  • Координаты: 22 17 451




С выходом обновлений Пещер для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), появились новые генерации в пещерах. Но также можно еще и встретить странные генерации. И в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
Здесь собраны восемь сломанных и странных сидов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, такие сиды вы еще нигде не видели.
  Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые, пышные пещеры. Они уже есть для Майнкрафт Джава, но если вы хотите добавить их в Бедрок, то налетайте.
  Это один из самых крутых сидов для Майнкрафт ПЕ, так-как в нем вы сможете найти самый длинный аванпост, который будет находиться в овраге...
  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности