Превью для «Сид: Новые Горы [1.16+]»

Сид: Новые Горы [1.16+]


Если же вы ищите новые горы, которые были добавлены в Minecraft Bedrock 1.16.220.50, то эта статья будет вам полезна. Ведь здесь, мы вам покажем как можно найти новый биом, в виде огромных гор. Вводя простой сид.

Навигация:

Особенность сида на Новые Горы

Они будут находиться относительно недалеко. По пути вам встретится разрушенный ад и болото. Также, вам нужно будет ориентироваться по навигации, которую мы покажем.

Про Горы

Новое обновление Майнкрафт 1.17 будет включать за собой обновление Пещеры и Скалы. И в этой версии вы сможете увидеть бета версию этого обновления, где есть горы. Они будут иметь плавный переход с обычными биомами и иметь огромные виды.
 
В этих горах легко будет найти такие руды как изумруды, железо. Также на них будут спавниться козы и кролики. А еще будьте аккуратны, ведь на новых горах вы можете провалиться в снег.

Как найти новые горы

После того как вы начнете, вам нужно двигаться в сторону горы.
 
Ищем новые горы в Майнкрафт Бедрок 
Когда вы на нее заберетесь, впереди будет еще одна гора. Бегите туда.
 
Ищем обновленные горы в Майнкрафт Бедрок 
После чего, вы увидите гору с деревьями. Это и есть новая гора. Побегайте там, и вы поймете насколько она огромная.
 
Новые горы в Майнкрафт Бедрок 

Сид на Новые Горы для Майнкрафт Бедрок



Сид: marsbest

Если же вы ищите новые горы, которые были добавлены в Minecraft Bedrock 1.16.220.50, то эта статья будет вам полезна. Ведь здесь, мы вам покажем как...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на Android является второй частью крупного обновления «Пещеры и Скалы», в которых добавят Пещеры, Сторожа, новые биомы.
Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
  Данный сид сделает так, что вы появитесь в радиусе видимости большой горы, на которую если забраться, можно увидеть шикарные пещеры и деревню...
  В будущей версии Майнкрафт будут обновлены не только пещеры, но и горы, и в обновление гор нам добавят в игру козу. И данный концепт про это.
  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности