Превью для «Сид: Аванпост в Овраге»

Сид: Аванпост в Овраге


Это один из самых крутых сидов для Майнкрафт ПЕ, так-как в нем вы сможете найти самый длинный аванпост, который будет находиться в овраге, кроме того, также в этом сиде есть много других генераций.
 
Генерации:
 
  • Три деревни
  • Две пирамиды

Особенность этого сида

Это один из самых странных сидов, с которым вы сможете повыживать вместе с друзьями, и реально, будет интересно изучить много деталей.

Новые генерации

Все генерации не будут сильно далеко друг от друга находиться, их вы сможете найти выставив дальность прорисовки на максимум в настройках Minecraft Bedrock. Или же вы просто сможете вводить координаты и телепортироваться к ним.

Аванпост

На главной картинке к этой статье есть скриншот этого аванпоста, вот как он выглядит внизу. Интересно будет там погулять.
 
Координаты: 
 
  • 507, 85, 488

Башня мародеров в Каньоне Майнкрафт ПЕ 

Деревни

Также в этом сиде очень много деревень. Вы сможете убить главного в аванпосте, а после посетить деревню и защищать ее от атак мародеров.
 
Координаты: 
 
  • 584, 70, 536
  • 108, 65, 544
  • 107, 66, 916

Пустынный данж

Их также вы сможете найти в этом сиде.
 
Координаты:
 
  • 106, 65, 314
  • 362, 65, 570

Сид на Аванпост в Каньоне для Minecraft PE



СИД: 616843740


Это один из самых крутых сидов для Майнкрафт ПЕ, так-как в нем вы сможете найти самый длинный аванпост, который будет находиться в овраге, кроме...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Здесь собрано 6 сидов с странными генерациями пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Можете позвать друзей, и исследовать с ними новые пещеры.
Здесь собраны восемь сломанных и странных сидов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поверьте мне, такие сиды вы еще нигде не видели.
  Этот сид заставит вас удивиться, так-как здесь будет находиться самый высокий аванпост в Майнкрафт ПЕ. Возле аванпоста вы также сможете найти...
  Сегодня мы вам покажем лучшие сиды, в которые вы сможете с удовольствием поиграть. Кроме того, если вы ищите какой-либо сид для Майнкрафт ПЕ, то вам эта

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности