Превью для «Minecraft Live: Новый Моб»

Minecraft Live: Новый Моб


Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.
 
Давайте рассмотрим всех мобов более подробнее. Вы сможете выбрать только одного моба, и в игру будет добавлен только один моб.

Мобы

ICEOLOGER
 
Это моб из игры Minecraft Dungeons, который будет обитать в заснеженных, каменистых местах. Если он победит в голосовании, то его вы сможете встретить на новых, больших горах.
 
Эти горы будут настолько огромны, что на них не будет растительности - будут только остроконечные ледяные образования, камни и снег.
 
Они будут атаковать вас ледяными облаками.

Minecraft Bedrock Edition 

MOOBLOOM
 
Это четвероногих цветок и фаворит игроков в Minecraft Earth. Кроме того, этот моб будет взаимодействовать с пчелами. Интересно, как это будет.
 
Кроме того, с этим мобом цветочные леса станут еще более цветочными.

Мобы в Майнкрафт 

Светящийся кальмар
 
Это мерцающее морское существо из Minecraft Earth, которое будет светиться как эндермены.

Майнкрафт ПЕ 

Вот и все. Лично я, порекомендовал бы вам голосовать за MOOBLOOM. Он милее и круче)

Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок моба из Minecraft Dungeons - Iceologer, которого добавят в голосование Minecon 2020
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности