Превью для «КАКИМ БУДЕТ MINECRAFT BEDROCK 1.14 / 1.15 (ИТОГИ MINECON)»

КАКИМ БУДЕТ MINECRAFT BEDROCK 1.14 / 1.15 (ИТОГИ MINECON)


Буквально только что закончился Майнкон 2019 и нам показали много чего, что улучшит Minecraft Bedrock Edition. Также стоит отметить, что это будет Адское Обновление, хотя я думал что следующее обновление будет пещерным.


Обзор на Новый Minecraft Bedrock Edition


Скины

Стоит начать с того, что Майнкрафт на телефон (бедрок едишн) более оптимизирован, и поэтому там будет больше эксклюзивных вещей, которых не будет на Minecraft Java Edition.

Например когда вы получите какое-либо достижение, у вас не только во вкладке "достижения" будет пункт "выполнен", а и вместе с достижениями будут давать разные приколы для скинов. Вот, допустим, вы получили фермерское достижение, и после его открытия вам дадут возможность вставить в рот своего скина колос.


Новый Minecraft PE

Также можно усовершенствовать свои скины до такого уровня, что можно сделать пингвина!


Обновление

И самое крутое! Анимация! В 
Майнкрафт ПЕ с помощью модов можно было добавить в игру анимацию, но теперь это можно сделать официально! Кстати, вот и самое меню с анимациями.

Minecraft Bedrock Edition без лицензии

Анимации просто пушка! У скина словно появляются локти и колени!


Майнкрафт ПЕ

Ну и последнее что могу сказать, это то, что в честь Minecon нам дарят бесплатные плащи! Успейте их забрать, ибо скоро плащи заберут с магазина.


Майнкон

Моды

Моддинг тоже улучшили! Теперь вы сможете создавать более глобальные вещи, а не только мобов, новые блоки и крафты.

Вот тут игрок кинул хук, и туда куда он попал: протянулся мост.


Полный обзор

Также появилась новая вкладка, с помощью которой вы сможете регулировать разные детали. Например тут игрок меняет вид древесины.




Ну и новые удаленные атаки с помощью частиц! Выглядит также красиво и впечатляюще.




Новые блоки

Скорее всего в новой версии Minecraft Bedrock Edition добавят пчеловодство! Полный обзор с пчелами можно прочитать 
тут! Но несмотря на это, из нового нам добавят блок меда (скорее всего). Он будет липкий и по нему можно спускаться. Кстати, он похож просто на желтый блок слизи.



Блок прицела будет активировать при попадании в него стрелы.




Но функционал этого блока на этом не заканчивается! Если вы попадете в центр, то сигнал редстоуна будет сильнее, чем если вы попадете на край этого блока.




Новые биомы


В голосовании победил биом горных массивов. Разработчики заявляют что с этим обновлением гор у нас добавится новый моб - козел, новый вид снега ну и естественно красивые виды.




Ну и самое сладкое - новые биомы в аду. Даже непривычно писать о нововведениях в аду. Нам добавят такой вот адский лес с новыми деревьями и грибами!




Также в аду добавлен биом с песком душем. Если его поджечь, то будет синий огонь. Ну и еще там будут спавнится скелеты монстров.




Новые мобы

Кабаны будут спавнится в аду.



Новые кабано-люди. Даже не знаю как их назвать. Они будут атаковать вас, если вы будете в золотой броне. Также эти мобы атакуют всех мобов, которые попадают им на пути.




Ну и на этом не все. Как заявляют разработчики, это только половина того, что будет добавлено в новый Майнкрафт 1.14 / 1.15.



СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ 



Буквально только что закончился Майнкон 2019 и нам показали много чего, что улучшит  Minecraft Bedrock Edition . Также стоит отметить, что это будет...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Mojang нам снова выпустилибета версию Майнкрафт 1.16.0.61 на Android, которая несет за собой слоган Java Parity, что означает эру достижения уровня Minecraft
Скоро будет прямая трансляция Minecon! И как заверяют разработчики: "Minecraft уже никогда не будет прежним.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности