Превью для «Minecraft Bedrock Edition 1.14 / 1.15»

Minecraft Bedrock Edition 1.14 / 1.15


28 сентября 2019 года будет прямая трансляция Minecon! И как заверяют разработчики: "Minecraft уже никогда не будет прежним. Вас ожидают потрясающие сюрпризы..."


Новый Minecraft PE Bedrock Edition Какой он будет?


Как и в прошлом году, разработчики устроили для своих игроков голосование. Мы будем выбирать с вами новые 1/3 биомов. И нам уже известны какие это будут биомы: горы, месса, болото.

Биомы:

Горы

Несмотря на то, что в Майнкрафт и так есть горы, с этим обновлением в игру будет добавлен целый биом из горных массивов с заснеженным верхом. Несмотря на новый биом, также будет добавлен новый моб - козел.



Месса

Это один из редких биомов в Minecraft Bedrock и при этом один из пустых биомов, кроме новых блоков вы там ничего не получите. Но если победит этот биом, то его обновят и добавят в него стервятников, перекати-поле и новые кактусы.



Болото

Это один из страшных биомов в игре, и давно уже стоит его сделать еще более устрашающим. Если в опросе победит этот биом, то нам обновят еще и лодки, дадут возможность размещать на лодку сундук, а также в биоме болото будут добавлены лягушки и новые деревья.



Но я думаю, что разработчики говорят просто основу нововведений и если в голосовании победит какой-либо биом, то в данном биоме будут свои уникальные, природные фишки. Допустим в Майнкрафт когда идет дождь, то в игре появляется туман, и было бы круто если бы в биоме "болото" просто добавлялся туман, без дождя.

Лично я за новый биом - горы. Хочу увидеть в игре птицу. А какой биом импонирует вам больше? Проголосуйте здесь.

Пчелы:

Также в Minecraft Java Edition уже давно добавлены пчелы в игру, и Bedrock Edition стоит догнать ПК версию Майнкрафта и тоже внедрить в игру пчел. Поэтому у меня есть подозрения, что на Майнкон нам покажут и пчел. Обзор на пчел можно прочитать тут.

Скачать новый Майнкрафт без лицензии


Скачать Новый Майнкрафт ПЕ



28 сентября 2019  года будет прямая трансляция Minecon! И как заверяют разработчики: "Minecraft уже никогда не будет прежним. Вас ожидают потрясающие...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Недавно нам показали Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, где продемонстрировали картинками березовый биом, и этот концепт добавит этот биом в игру.
  3 Октября состоится Minecon 2020, и там мы с вами будем выбирать новых мобов для Майнкрафт ПЕ. Выбирать мы будем одного моба из тех трех, которые вам покажет

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности