Превью для «НОВЫЙ МОБ И НОВЫЕ ШЕЙДЕРЫ В ОБНОВЛЕННОМ MINECRAFT 1.12 / 1.13»

НОВЫЙ МОБ И НОВЫЕ ШЕЙДЕРЫ В ОБНОВЛЕННОМ MINECRAFT 1.12 / 1.13


Во время трансляции Minecon Earth, где нам демонстрировали новых мобов, которых мы выбирали в голосовании между мобами. Нам показывали моба C - "Страшный голод", которого добавят в Обновленном Майнкрафт на телефон.

В твиттере бета тестеров можно заметить, как этот моб в Minecraft действует и каким он будет, то есть его уже внедрили в игру. Как вы видите, это существо будет кушать овечек, а также их ресурсы, которые выпадают из них.



Стоит отметить, что внешний вид голодного в Майнкрафт новой версии будут соответствовать биому, от которого он будет менять раскраску. Ещё гуляя по миру вы сможете наткнуться на его большую версию у которой, будет больше хп.

С этим нововведением вы будете защищать теперь не только жителей в деревнях от мародеров, а и овец. Поэтому зовите друзей и играйте вместе, ибо вдвоем оборонять мир Майнкрафт ПЕ легче.


В будущих версиях Minecraft PE нам еще добавят камни и растительность на дереве, а также шейдеры, ибо если вы внимательно сейчас посмотрите на это гифку, то вы найдете там камни, а сзади видны деревья, на которых что-то растет.

Кроме этого еще можно заметить как трава сзади шевелится, что означает о том, что super duper graphics pack недалеко.


Я наткнулся на одного человека, который запостил скрин из Minecraft Bedrock Edition, который лайкнул Бета Тестер Майнкрафта. И в этом скрине видны овощи. Также сверху мы можем увидеть цифры 1.12, скорее всего эта будущая версия.
Еще он показывает интерфейс какого-то блока из нового Майнкрафт, куда он положил овощи.



СКАЧАТЬ НОВЫЙ МАЙНКРАФТ НА ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНО



Во время трансляции Minecon Earth, где нам демонстрировали новых мобов, которых мы выбирали в голосовании между мобами. Нам показывали моба C -...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.
Новый моб NPC из Educition Edition прямо в новой версии Minecraft 1.10
Встречайте легкий  пак шейдеров  для  Майнкрафт новой версии , который будет поддерживаться на вашем телефоне в независимости от его мощи.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности