Превью для «За какого моба голосовать? - Minecraft Live 2022»

За какого моба голосовать? - Minecraft Live 2022


Каждый год Mojang проводят мероприятия Майнкрафт Лайв, а также его называют Minecon. И в этом ежегодном обращении игроки Minecraft будут голосовать за одного из трех мобов, которого добавят в игре. И сейчас мы рассмотрим за мобов.

Про Майнкон 2022

К большому сожалению, уже был слив по поводу обновление Minecraft 1.20. И говорят, что следующее обновление 1.20 будет называться «как быстро летит время». Также когда нам показывали мобов, мы уже знали какие мобы будут на голосовании. Так-как произошел крупный слив в Моджанг.

Мобы

Каждый моб будет иметь свои уникальные способности в Майнкрафт и будет дополнять нашу игру новыми приколами.

Нюхач (Sniffer)

Также может называться как Нюхарь. Это первый моб, которого нам показали на голосовании.

Особенности:

  • Вылупляется из яиц.
  • Его яйца можно найти в подводных руинах.
  • Вынюхивает семена растений.
  • Дает в игру новые растения.
  • Есть разных размеров.


Нюхач в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Негодяи (rascal)

Его можно найти в пещере. И насколько было понятно — только в шахте. Он будет убегать от вас и прятаться. Вы должны будете найти его 3 раза, и тогда он вам даст прикольные предметы.

Особенности:

  • Играет в прятки.
  • Дает предмет.
  • Разнообразит шахты.


Раскал в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Туфовый голем (Tuff Golem)

Декоративный моб, который может стоять как статуя с предметом. Он может застывать, а также может просыпаться и гулять дальше. Но потом все равно встанет на то место где стоял.


Особенности:


  • Красивая статуя.
  • Может оживляться и застывать.
  • Показывает предмет.


Туфовый голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Кого выбрать

Лучше всего выбрать того моба, который вам понравился больше всего, и самое главное — не выбирайте мобов которых выбрали ютубера только потому, что их выбрал ваш кумир. Лучше всего выбрать моба который вам больше всего импонировать.

Где голосовать?

Голосование будет проводиться с помощью аккаунте Xbox прямо через лаунчер Minecraft. Ну а есть у вас бедрок, то голосовать можно будет в прямо в игре. У вас в главном меню появится информация про это - вас перекинет на сервер и там вы сможете отдать свой голос.


Каждый год Mojang проводят мероприятия Майнкрафт Лайв, а также его называют Minecon. И в этом ежегодном обращении игроки Minecraft будут голосовать...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это мод-концепт, который добавит сниффера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вы фанатеет от этого моба, то можете скачать этот мод.
25 августа Mojang провели Minecraft Now 2022, где нам рассказали о дате проведения Minecon 2022, где разработчики нам покажут новую версию Майнкрафт 1.20.
  Прошел год. Помните как мы голосовали за Фантома в Майнкрафт Бедрок? Теперь пришло время голосовать за новых мобов, которых мы с вами выберем 3 октября.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности