Превью для «Ждём выход Пещеры и Скалы 3: Спроси у Mojang»

Ждём выход Пещеры и Скалы 3: Спроси у Mojang


Разработчики из Mojang выступили на своем официальном канале Minecraft и рассказали нам о своих планах по поводу Майнкрафт 1.19 Дикое Обновление. А также ответили на вопросы от игроков.

Навигация:


  1. Спроси у Mojang;
  2. Что рассказали;

Спроси у Mojang

На Minecraft Live 2021 нам показали Wild Update, где было показано много нововведений, которых игроки ждали в версию Майнкрафта 1.19. Но уже подходит завершающий цикл тестовых обновлений и пора выпускать релиз, но много чего нам показали - не было добавлено. И разработчики выступили, чтобы рассказать нам что происходит и как.

Что рассказали

Самое главное:
 
  • Светлячки не будут добавлены в Майнкрафт. Это связано с тем, что лягушки при поедании светлячком умирают, и дабы не вводить игроков в заблуждение, разработчики решили не добавлять светлячков в игру.
  • Берёзовый лес также не будет добавлен в игру, то что нам показывали на Minecon - был просто арт.
  • Мешки также не будет добавлен в 1.19. Скорее всего, нам стоит ожидать следующее обновление с машками - 1.20.


Разработчики из Mojang выступили на своем официальном канале Minecraft и рассказали нам о своих планах по поводу Майнкрафт 1.19 Дикое Обновление. А...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

25 августа Mojang провели Minecraft Now 2022, где нам рассказали о дате проведения Minecon 2022, где разработчики нам покажут новую версию Майнкрафт 1.20.
Наконец-то разработчики выпустили новый релиз Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19.2 на телефон Андроид! В этом обновлении нам внесли несколько нововведений.
Недавно нам показали Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, где продемонстрировали картинками березовый биом, и этот концепт добавит этот биом в игру.
16 октября проводился Майнкрафт лайв 2021, в котором нам представили новое обновление, а также итог голосование за моба.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности