Превью для «Майнкрафт Превью - Бета тест на IOS»

Майнкрафт Превью - Бета тест на IOS


Minecraft Preview - это новая система бета теста Minecraft PE (Bedrock), которая будет доступна на всех устройствах, где есть поддержка Бедрока. И вы прямо сейчас можете испытать эту новую систему на IOS.

Навигация:

Особенность Майнкрафт Превью

Главной функцией есть то, что вам теперь не придется удалять релиз, чтобы скачать Бета. Minecraft Preview - отдельное приложение с бета версией игры. И в скором временем эта версия будет доступна на Playstation, Nintendo Switch и так далее.

Как получить Бета на IOS

Наконец-то теперь есть бета версия на Айфоне! Для начала вам нужно скачать с App Store приложение Testflight, а после перейти по этой ссылке и вы войдете в бета тестирования Майнкрафта на Iphone.

Бета Майнкрафт на Айфоне

Бета тест на Андроид

Сейчас чтобы перейти на Бета тест, нужно зайти в Play Market и снизу нажать на “участвовать в бета тестировании”. Но в скором времени это должны убрать, и Превью версию добавят в Play Market.

Бета тест Майнкрафта на Андроид

Windows 10 Edition

Microsoft также во всех своих девайсах добавят Превью версию. Для получения Бета, вы должны скачать Xbox Insider Hub (если не получается, то смените регион). И там нажать на предварительный просмотр, выбрать Майнкрафт и участвовать в бета. Но сейчас и в Microsoft Store добавили Preview версию. Просто перейдите по ссылке и скачайте её..

Бета тест Майнкрафта на Windows 10 Edition


Minecraft Preview - это новая система бета теста Minecraft PE (Bedrock), которая будет доступна на всех устройствах, где есть поддержка Бедрока. И вы...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Если вы ищите где можно скачать последнюю версию Minecraft Bedrock, то вы попали по адресу! В этой статье мы будем регулярно обновлять ссылки до новой версии
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности