Превью для «Экран Отладки и Режим наблюдателя [1.16+]»

Экран Отладки и Режим наблюдателя [1.16+]


Как заявляет источник AgentMindStorm в твиттере, произошла утечка из Mojang, в которой было обнаружено то, что в игру будут добавлены долгожданные элементы, которых не было на Java.

Навигация:

Про утечку информации

Я впервые встречаюсь с этим источником, но если он окажется прав, то нас ждем большой сюрприз. А если нет, то все равно, рано или поздно, эти функции будут добавлены в Minecraft Bedrock.

Экран Отладки

С приходом нового обновления “Caves and Cliffs” нам экран отладки пригодиться еще сильнее. Автор заявляет, что разработчики уже тестируют этот экран в игре. Также можем заметить, что вверху скрыта версия игры.

Экран отладки в Майнкрафт ПЕ 

Режим наблюдателя

Эта функция оказалась нужна, когда в игру добавили огромные каньоны. И хотелось бы на них посмотреть со стороны. Теперь это сделать возможно, но со следующих обновлений игры.

Режим наблюдателя в Майнкрафт Бедрок 

LocateBiome

Эту команду ждут с самого начала появления команды в Майнкрафт ПЕ. С помощью этой команды вам не придется искать биомы. Просто вводите в чат /locatebiome и выбираете нужный вам биом, а после телепортируетесь туда.

Locate Biome в Minecraft Bedrock 


Как заявляет источник AgentMindStorm в твиттере, произошла утечка из Mojang, в которой было обнаружено то, что в игру будут добавлены долгожданные...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.
  Вышла новая Бета версия Майнкрафт ПЕ, в которой удалили все нововведения, которые были добавлены в прошлой версии. То есть, светящиеся спрутов убрали.
  Вышло новое обновление Адского обновления, которое является бета версией, в которой исправили 27 багов и ошибок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности