Превью для «ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР НА ПЧЕЛ В МАЙНКРАФТ»

ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР НА ПЧЕЛ В МАЙНКРАФТ


Сегодня, спустя 4 дня после релиза Пчел в Майнкрафт, собрав всю информацию и все возможности пчел, я решил провести для вас подробный обзор в этой статье.

Неожиданно, был опубликован новый снапшот для Java Edition, который добавил в игру пчел, улей, мед и пасеку ! Также в скором временем это обновление придет и для мобильных версия Майнкрафт Bedrock Edition на телефон. Но если вы не хотите ждать обновлений на 
Майнкрафт Bedrock Edition, то можете скачать мод на пчел.

майнкрафт на телефон

Снапшот 19w34a является первым снапшотом для обновления Minecraft 1.15. И вполне возможно, что в будущем будут разные изменения и добавление. Допустим вот сейчас есть новые предметы в файлах игры, но при этом они пока-что никак не взаимодействуют с игрой. Ждем обновления :)


Снапшот 19w34a

И так, давайте начнем с пчел. Это по сути нейтральные мобы в игре, которые будут просто собирать пыльцу с цветов и возвращаться в улей. Они не любят дождик, а когда ночь, прячутся в улей.


пчелы в майнкрафт

После того как пчела собрала пыльцу с цветка, это будет видно по ее задней части, а потом будут возвращаться к себе домой - в пчелиное гнездо.

minecraft java edition

При атаке хоть одной пчелы, у всех кто рядом становятся красные глаза и все будут вас атаковать и давать эффект отравления. В их текстуре видно жало, но при атаке пчелка оставляет жало в вас и пчелка остается без жала, от этого и умирает. 


Все прямо как в реальной жизни...

новая версия майнкрафт

Когда пчелки будут носить пыльцу из цветка в улей, то они его будут рассыпать, при этом та пыльца которая упала на растение с некоторым шансом работает как костная мука.


обновление minecraft

Улей может заполнится, и вам нужно будет собрать мед. Есть несколько способов его собрать.

Один из них это зажать ножницами по улью, тогда с него выпадут соты. Выпадают они от двух до пяти единиц. Но если какая-та пчелка будет в улье и вы вырежете мед, то та пчелка, которая у себя в домике вылетит вас атаковать.

minecraft 1.15

Есть еще вариант собрать мед бутылкой. Но тогда ваша бутылка сразу наполнится медом, но вас начнут атаковать все пчелы, которые привязаны к этому улью.


улей в майнкрафт

Если вы захотите разводить мед у себя дома, или в любом другом месте, то вы можете сделать пасеку, это как улей, но пасека делается вручную, а улей просто спавнится по миру.




Из меда вы сможете получить сахар, или просто выпить его.




Я знаю еще один способ добычи сот и меда. Просто поставьте под улей костер и добывайте спокойно соты и мед. Просто дым усыпляет пчел и они не будут атаковать вас.




Перенаправлять пчел можно с помощью поводка.




СКАЧАТЬ НОВЫЙ MINECRAFT BEDROCK EDITION


ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАЙНКРАФТ 1.15 ( ПЧЕЛЫ )



Сегодня, спустя 4 дня после релиза Пчел в Майнкрафт, собрав всю информацию и все возможности пчел, я решил провести для вас подробный обзор в этой...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Скачайте этот простой мод на взрывных пчел, которые будут появляться ночью. С этим модом вы начнется бояться выходить ночью погулять, в Майнкрафт ПЕ так-как

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности