Превью для «Мод: Туфовые големы [1.19+]»

Мод: Туфовые големы [1.19+]


Мод на Туфовых големов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет включать в себя много прикольных анимаций, а также довольно широкий функционал. Так-что если бы вы хотели добавить его в игру, то можете скачать это дополнение.

Особенность мода на туфовых големов

Этот мод был создан и предложен нашим подписчиком, дискорд на который будет указан ниже. И уникальность этого мода для Minecraft PE (Bedrock) в том, что он добавит весь спектр ожидаемости от Туфового голема в игру.

Про туфового голема

Этот моб участвовал на голосовании в Minecraft Live, но он проиграл с большим отрывом… Но с помощью этого мода для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вы сможете добавить его в игру и взаимодействовать с ним.

Предметы

Он сможет держать тот предмет, который вы ему дадите. Туфовый голем замрет, и вы можете его ударить (по не могу не пройдет урон), и тогда он снова оживет и будет гулять по вашему миру.

Покраска

Вы сможете покрасить туфового голема в любой из цветов, и после того он примет на себя облик соответствующего красителю моба.


Покраска туфового голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Туфовых големов для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать tuf_golem_rp.mcpack (202.06 Kb)
864 скачиваний · mcpack · 10-январь-23
Параметры мода
Скачать tuf_golem_bp.mcpack (26.55 Kb)
798 скачиваний · mcpack · 10-январь-23

Мод на Туфовых големов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет включать в себя много прикольных анимаций, а также довольно широкий функционал. Так-что если бы...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит туфового Голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которого многие хотели видеть в игре после голосования в 2022.
Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит рабочих медных големов в Minecraft PE (Bedrock), которых можно создавать на выживании, а также они будут иметь крутые анимации.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Если вы хотите создавать новых големов из разных других блоков в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности