Превью для «Мод: Доисторические животные [1.20+]»

Мод: Доисторические животные [1.20+]


Мод Operation Prehistoric Pindorama добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) доисторических мобов: динозавров, млекопитающих, хищников и многих других. Так-что если вы хотите улучшить свою флору и фауну, тогда можете скачать это дополнение.

Особенность мода на доисторических животных

Данный мод добавит около 59 новых мобов в Minecraft PE (Bedrock). И из 59 только 44 можно приручить. Также вы можете использовать этот мод в своем мире выживание и бросить себе вызов с новыми мобами.

Про мобов

Все они будут иметь красивые анимации, а также на некоторых из них вы сможете ездить. Каждый моб будет сравниться в соответствии со своим биомом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Динозавр в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Доисторические животные в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Доисторических мобов в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Operation Prehistoric Pindorama добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) доисторических мобов: динозавров, млекопитающих, хищников и многих других....

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) много новых и крутых мобов, которые будут иметь свой функционал и способности.
Этот мод добавит доисторических динозавров в Minecraft PE (Bedrock). Вам теперь будет опаснее гулять по своему миру и придется всегда сражаться с динозаврами.
Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 15 новых животных, которые обитали на нашей планете при Кайнозойской эры. Это будут наземные и подводные существа.
Этот аддон заменяет как минимум половину мобов в Майнкрафт ПЕ на подводных существ! Киты, рыбы, крабы и другие!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности