Превью для «Мод: Реалистичный танк [1.19+]»

Мод: Реалистичный танк [1.19+]


Мод Crafterfield WW2 добавит реалистичный танк в Minecraft PE (Bedrock), который будет иметь шикарные анимации. А также у танка будет много крутых функций, которые можно использовать даже на выживании.

Навигация:

Особенность мода на реалистичный танк

Вы можете использовать этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на PVP: играть в танки вместе с друзьями и прочее. А также можно вместе с друзьями на танках обстреливать злодеев. Ну а еще этот танк можно использовать на выживании.

Про танк

Это советский танк, который называется Иосиф Сталин ИС-2, который был выпущен в 1944 году. На вооружении стоит 122-мм пушка Д25-Т.

Способности

Когда вы сядите на танк в Minecraft PE (Bedrock), в инвентаре появится несколько предметов, использовав которые, вы сможете активировать те или иные функции.

Выстрел из танка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Реалистичный танк в Minecraft PE


Мод Crafterfield WW2 добавит реалистичный танк в Minecraft PE (Bedrock), который будет иметь шикарные анимации. А также у танка будет много крутых...

Похожие статьи:

Хотите устроить полную мясорубку в своем мире? Тогда скачайте мод на технику войны для Minecraft PE (Bedrock), и получите в игру танки и пушки.
  Этот мод подойдет для любителей транспорта, военной тематики, так-как дополнение добавит в Minecraft PE (Bedrock) танк M1A2 Abrams.
Этот мод для Майнкрафт ПЕ добавит в игру танки, которые вы можете улучшать с помощью модулей, а также играть с друзьями.
Этот мод добавляет в Майнкрафт ПЕ самые настоящие танки, которые можно использовать как для езды, так и для атаки! Если Вы всегда мечтали перенести World Of

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности