Превью для «Мод: Новые Эмоции [1.19+]»

Мод: Новые Эмоции [1.19+]


Мод Emotes позволит вам активировать много новых анимаций в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут видеть и ваши друзья на карте. Все будет сопровождаться качественным интерфейсом.

Особенность мода на новые эмоции

Этот мод совместим и с другими модами и аддонами и не конфликтует с ними. А также вы можете использовать этот мод для игры вместе с друзьями в Minecraft PE (Bedrock).

Как активировать эмоции

Вам нужно будет вписать в чат c/emotes, после в инвентаре появится новый предмет. И открыв этот предмет у вас откроется инвентарь с выбором новых эмоций в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Новые Эмоции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Новые Эмоции для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать emotesresa.mcpack (564.64 Kb)
11333 скачиваний · mcpack · 21-декабрь-22
Параметры мода
Скачать emotesbeha.mcpack (19.84 Kb)
10413 скачиваний · mcpack · 21-декабрь-22

Мод Emotes позволит вам активировать много новых анимаций в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут видеть и ваши друзья на карте. Все будет...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это шахтёрский мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавит фонарик в игру. С помощью фонарика вы сможете освещать пространство.
Этот мод добавит дополнительные эмоции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете выражать их играя с друзьями на какой либо карте.
Этот мод позволит вам почувствовать себя супергероем Marvel. Вы сможете стать Железным человеком в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  Вышла новая тестовая версия Minecraft PE 1.16.20.54, в котором были исправлены баги и ошибки недавних добавлений: эмоции и Пиглины. Вообщем было исправлено 4

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности