Превью для «Аддон: Копировать и Вставить блок [1.19+]»

Аддон: Копировать и Вставить блок [1.19+]


Аддон Copy And Paste TheFlameZone позволит вам скопировать  любой блок в Minecraft PE (Bedrock), а после его вставить в любое то место, которое захотите.

Особенность мода на копировать и вставить блок

Этот мод понравится всем тем, кто хочет дюпать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Ведь вы сможете создать специальный инструмент, с помощью которого можно копировать и вставлять блоки.

Про копию блоков

Для начала вам нужно будет создать специальную стрелу. После чего, стрелой, в приседе нажмите на блок или же сундук с предметами, который хотите скопировать. А далее вы сможете вставлять эти скопированные блоки или сундук с предметами в Minecraft PE (Bedrock).

Почему стрела?

Это один из самых не примечательных предметов, и никто не узнает что с помощью него можно дюпать.

Стрелка копи паста в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Аддон на Копи паст для Minecraft PE (Bedrock)



Аддон Copy And Paste TheFlameZone позволит вам скопировать  любой блок в Minecraft PE (Bedrock), а после его вставить в любое то место, которое...

Похожие статьи:

Хотите стать самым сильным игроком в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда установите этот аддон и переверните свою игры с ног на голову.
Это портированный мод из Java версии, под названием WorldEdit. С помощью этой модификации вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Майнкрафт.
В шахтах в Майнкрафт ПЕ, при добыче блока могут выпасть чешуйницы, которые будут вас атаковать. А этот мод позволит вам создавать блоки с чешуйницей.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности