Превью для «Мод: Двигающийся блоки [1.19+]»

Мод: Двигающийся блоки [1.19+]


Мод BlockMotion - Moving Buildings позвоит вам создавать постройки в Minecraft PE (Bedrock), а после двигать их вперед и назад; вверх и вниз. И тем самым вы сможете построить абсолютно любой транспорт и двигать его.

Особенность мода на двигающийся блоки

Я поражаюсь с того насколько быстро и качественно развиваются моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! С помощью этого мода вы сможете двигать постройки. Только вдумайтесь сколько всего с этим можно придумать.

Как двигать блоки

Постройте любую конструкцию, после чего с помощью гаечного ключа выберите область блоков, которую вы хотите двигать в Minecraft PE (Bedrock).

Выделяем блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Двигаем

После этого создайте внутри области специальный блок, и нажав по нему вы будете заставлять конструкцию двигаться.

Как двигать блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Направление

Все зависит от того, куда смотрит этот блок с рычагом. Также можно включать сразу несколько этих блоков. Например вверх и вперед.

Меняем направление в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скорость

Можно регулировать с помощью мотыги. Тапните мотыгой по блоку, а после регулируйте скорость.

Идеи

Список:

  • Самолет.
  • Поезд.
  • Машина.
  • Перемещать свои постройки.
  • Вертолет.
  • Корабль.

Скачать Мод на Двигающийся блоки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод BlockMotion - Moving Buildings позвоит вам создавать постройки в Minecraft PE (Bedrock), а после двигать их вперед и назад; вверх и вниз. И тем...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам весело и круто провести свое время в Minecraft PE (Bedrock), и добавит в игру Лаки блоки, которых можно открыть и испытать свою удачу.
Этот мод добавит около 2000 новых, гибких блоков в Minecraft PE (Bedrock). А также, у них будет около 17 уникальных форм, и их можно изготовить из любых
Эти текстуры удаляют границы строительных блоков в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, ваши постройки будут гладкими и эстетичными.
   Скачайте этот мод и вы сможете создавать треугольные блоки, а из треугольника можно создавать почти любую фигуру в Майнкрафт ПЕ...
  Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности