Превью для «Мод: Подземный червь [1.20+]»

Мод: Подземный червь [1.20+]


Мод Tremors добавит подземного червя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вместе с ним вам будет куда страшнее путешествовать по своему миру, так-как из под земли сможет выскочить большой червь.

Особенность мода на подземного червя

Если же вы хотите усложнить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который вдохновлен фильмами на подземных червей.

Про подземного червя

Они будут прятаться по землей и по ночам вылазить и атаковать всех живых существ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). При укусе они будут также вызывать яд.

Но также вы можете скрыться от него присев, чтобы он не чувствовал ваши вибрации.

Характеристики:

  • Здоровье: 100.
  • Урон: 10-15.
  • Выпадает: слизь.

Подземный червь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Подземного червя для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать tremors-v2_0-rp.mcpack (1.17 Mb)
532 скачиваний · mcpack · 29-август-23
Параметры мода
Скачать tremors-v2_5-bp.mcpack (804.47 Kb)
402 скачиваний · mcpack · 29-август-23

Мод Tremors добавит подземного червя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вместе с ним вам будет куда страшнее путешествовать по своему миру, так-как из под...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит живые овощи в Minecraft PE (Bedrock). С ними вы сможете атаковать своих врагов. Также у овощей будут свои уникальные способности.
Этот мод добавит духа смерти в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы усложните свое выживание и будете бояться гулять по своему миру.
Этот мод добавит четырех могущественных богов в Minecraft PE (Bedrock). Это могущественные боги, которых лучше не злить.
  Это один из крутых модов для Майнкрафт Бедрок, который я рекомендую всем скачать. Так-как он добавляет в игру песчаного червя и кроме того, он будет рыть
  Если вы хотите разнообразить Minecraft Bedrock, то я вам порекомендую этот, достаточно большой мод на разных животных, которые будут зациклены на главном

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности