Превью для «Мод: Человек с бензопилой [1.19+]»

Мод: Человек с бензопилой [1.19+]


Мод Chainsaw Man: Rude Awakening позволит вам трансформироваться в Chainsaw Devil Hybrid из манги Chainsaw Man. Вы сможете взять в руку бензопилу и разрывать своих врагов в Minecraft PE (Bedrock).

Особенность мода на Человек с бензопилой

Если же вы ищите супер оружие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод. Вы сможете найти Почиту, это специальный моб, который позволит вам стать человеком бензопилой.

Как стать человеком с бензопилой

Найдите Почиту и ударьте его, и после этого, у вас в инвентаре появится этот моб. Вы сможете атаковать мобов с жестким уроном, а также можете ломать почти все блоки в Minecraft PE (Bedrock).

Почита в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как стать обычным

Просто выберите последний слот и два раза присядьте.

Человек бензопила в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Человека с бензопилой для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать chainsawrp.mcpack (69.22 Kb)
9658 скачиваний · mcpack · 27-ноябрь-22
Параметры мода
Скачать chainsawbp.mcpack (48.86 Kb)
8536 скачиваний · mcpack · 27-ноябрь-22

Мод Chainsaw Man: Rude Awakening позволит вам трансформироваться в Chainsaw Devil Hybrid из манги Chainsaw Man. Вы сможете взять в руку бензопилу и...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит весь контент, который связан со вселенной человека паука: комиксы, фильмы, игры… Вы сможете также получить костюмы человека паука в Minecraft
Этот мод способен сделать вас персонажем из серии final fantasy - Сефирот. Вы сможете стать им и уничтожать врагов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод позволит вам почувствовать себя супергероем Marvel. Вы сможете стать Железным человеком в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
  Этот мод принесет вам в Minecraft Bedrock самых популярных убийц из фильмов ужасов! С этим модом вам придется исследовать свой мир с особой опаской.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности