Превью для «Мод: Мощные Мечи [1.19+]»

Мод: Мощные Мечи [1.19+]


Мод Elemental Swords добавит мощные мечи для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Для крафта этих мечей нужно будет хорошо постараться в крафтинге, так-как вам нужно будет смешивать ресурсы для получения нужной руды.

Особенность мода на мощные мечи

Вы можете позвать своих друзей и повыбивать с этим модом вместе с ними! А также этот мод поддерживается в режиме выживания в Minecraft PE (Bedrock), так-как весь его потенциал раскрывается только в этом режиме.

Ресурсы

Вы получите много разных руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и вам нужно совмещать их для создания чего-то нового. А также вам нужно будет скрафтить новый верстак.

Ресурсы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мечи

Каждый меч будет давать вам определенную способность в атаке! В игру будут добавлены как основные силы стихий, так и вторичные силы по типу увядания в Minecraft PE (Bedrock). По примеру на скриншоте вы сможете увидеть как вы будете крафтить мечи.

Крафт меча в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Мощные мечи для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать elementalswordsrpv4.mcpack (47.12 Kb)
2448 скачиваний · mcpack · 27-ноябрь-22
Параметры мода
Скачать elementalswordsbpv4_1.mcpack (46.25 Kb)
1999 скачиваний · mcpack · 27-ноябрь-22

Мод Elemental Swords добавит мощные мечи для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Для крафта этих мечей нужно будет хорошо постараться в крафтинге, так-как вам...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это отличный мод для того чтобы оставить в Minecraft PE (Bedrock) черты ванильности. Вы сможете создавать мечи с эффектами на выживании.
Данная модификация добавит 10 новых мечей, которые будут иметь свои способности и 3 новых босса в Minecraft PE (Bedrock).
  Если вы фанат Звездных войнов, то скачайте мод на световые мечи в Minecraft PE и играйте вместе с ними. Вы их сможете создавать на выживании...
  Этот мод для Майнкрафт ПЕ тянет только версию 1.16.100.56 и выше, так-как данное дополнение за основу берет новую возможность создания кастомных предметов.
  Как правило, незеритовый меч можно сделать только из алмазного меча. С помощью этого мода, вам будет позволено сделать его из: золота, алмаза и смесью золота
  Есть в мире Майнкрафта очень много модов на мечей, но мы на своем сайте pe-world выкладываем только лучшие моды!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности