Превью для «Мод: Единороги [1.19+]»

Мод: Единороги [1.19+]


Мод Unicorns and Butterflies добавит единорогов, на которых можно летать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но а также в игру будут добавлены бабочки! Так-что если вы хотите добавить мистических мобов, то это то что вам нужно.

Особенность мода на единорогов

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) поддерживается в режиме выживание, но а также в игре по сети. Так-что вы можете позвать своих друзей, и покататься на единорогов вместе с ними.

Мобы

Данный мод добавит несколько мифических мобов - единорогов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В основном, единорогов вы сможете найти в мусрумном острове.

Единороги

Единороги будут быстрыми, будут высоко прыгать, а также они могут ломать листву. Всех единорогов можно приручить с помощью изумрудов. После приручение садитесь на единорога и наденьте на него седло, и тогда можно кататься на единороге.

Единорог в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Алакорны

У него хоть и есть крылья, но он не летает. Но зато очень высоко (до облаков) умеет прыгать.

Алакорны в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Пегас

Это единорог с крыльями, на которых можно летать.

Пегасы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Бабочки

Просто декоративные мобы, которые украсят ваши миры на равнине и в других местах.

Бабочки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Единорогов для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Unicorns and Butterflies добавит единорогов, на которых можно летать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но а также в игру будут добавлены бабочки! Так-что...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам подружиться с самым злейшим врагов - Варденом! Вы сможете приручить и кататься на Вардене в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит мир Эльфов в Minecraft PE (Bedrock). Тут вы найдете новые биомы, деревни и новых мобов в виде Эльфов и единорогов.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новых мифологических существ. Они будут спавниться во всех биомах по всему миру. Будьте осторожны с ними.
  Данный мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новых мифических зверей, таких как Единороги, Алакорны, Пегасы ну и бабочек. Каждый из мобов будет иметь свои

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности