Превью для «Мод: Вертолет AH-64 [1.19+]»

Мод: Вертолет AH-64 [1.19+]


Мод AH-64 Apache Helicopter добавит вертолет AH-64 для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Дополнение полностью поддерживается игрой на выживание, а также мод будет включать в себя красивые анимации.

Особенность мода на вертолет AH-64

Если вы хотите добавить летающий транспорт — Вертолет для Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод. Вы сможете насладиться шикарным полетом по своему миру и модифицировать вертолет.

Вертолет

Вы сможете улучшать свой транспорт и тем самым сделать его уникальным. Так что если вы играете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) вместе с друзьями. То у вас у каждого может быть свой вертолет со своей раскраской. Все детали вертолета крафтятся, вы должны будете скрафтить их, а после собрать целый вертолет.

Вертолет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как летать

Чтобы начать полет, вы должны будете скрафтить ключ. А также вам нужно будет заправить вертолет топливом.

Варианты вертолета в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Вертолет AH 64 для Minecraft PE (Bedrock)



Мод AH-64 Apache Helicopter добавит вертолет AH-64 для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Дополнение полностью поддерживается игрой на выживание, а также мод...

Похожие статьи:

Этот мод добавит разные вертолеты в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать по своему миру и путешествовать.
Вы можете создать вертолет в Minecraft PE (Bedrock) и передвигаться по воздуху из точки А в точку Б. Также можете покататься вместе с друзьями.
  Как только вы сядете в этот вертолет, вы сразу же станете неуязвимым в Майнкрафт Бедрок! Так-как вы будете приносить страх мобам от громкого звука вертолета
  Представляем вашему вниманию вертолет, на котором вы сможете прокатиться в Майнкрафт Бедрок! 
Первый аддон на версии 1.0, который добавляет в игру вертолёт. С его помощью вы сможете легко преодолевать горы и моря

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности