Превью для «Мод: Блоки с ловушками [1.19+]»

Мод: Блоки с ловушками [1.19+]


Мод TrapBlox добавит 4 новых блока, которые будут служить вам ловушкой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что аккуратно и не попадитесь туда сами. Если в них попасть, то будет супер маленький шанс на выживания.

Особенность мода на блоки с ловушками

Вы можете обустроить ловушками свою карту или же дом в Minecraft PE (Bedrock) и ловить в них негативных и агрессивных мобов. Или же позвать друзей на карту и троллить их.

Ловушки

Вы никогда не поймете где именно ловушка, если вами ее не ставили, так-как маскировка этих ловушек в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на высшем уровне. Достаточно просто встать на ловушку и она активируется.

Список:

  • Сравнит динамиты.
  • Строит тоннель вниз.
  • Ваше движение блокируется заборами и генерируется лава.
  • Вы сравнитесь в бедроке и остаетесь там навсегда.


Ловушка с динамитом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Блоки с ловушками для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать trapblox-v1_2-rp.mcpack (134.29 Kb)
1195 скачиваний · mcpack · 07-октябрь-22
Параметры мода
Скачать trapblox-v1_2-bp.mcpack (46.42 Kb)
637 скачиваний · mcpack · 07-октябрь-22

Мод TrapBlox добавит 4 новых блока, которые будут служить вам ловушкой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что аккуратно и не попадитесь туда сами. Если в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.
Если же вы хотите создать ловушку для мобов в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, и ловить мобов в свою ловушку.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые ловушки в виде шипов, которые резко могут раскрыться и убить кого либо. Также можно использовать этот мод для троллинга.
  Этот мод добавит в Minecraft PE зыбучие пески и зыбучую грязь. С помощью этих блоков вы сможете строить ловушки и троллить своих друзей.
  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock Edition новые блоки и предметы. В основном, эти блоки будут служить вам как продвинутые ловушки для ловли мобов или

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности