Превью для «Мод: Контроллер мобов [1.19+]»

Мод: Контроллер мобов [1.19+]


Мод Entity Controller позволит вам перемещать мобов с помощью специального эндер-контроллера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете поднять нужного вам моба и поставить его там, где вы хотите.

Особенность мода на контроллер мобов

Этот мод полностью поддерживается на выживании, так-как имеет свой крафт в Minecraft PE (Bedrock), а также поддерживается в игре по сети. То есть ваши друзья также смогут взаимодействовать контроллером, дабы поднимать мобов.

Про контроллер

Для его крафта вам нужно будут эндер жемчуги, а также незерит.

Крафт контроллера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как пользоваться

Просто подойдите к могу, и удержите по экрану, если вы играете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне. Или же нажмите на правую кнопку мыши, если через Windows 10 Edition.

Перемещение мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Функции

Для того чтобы менять дистанцию мобов от себя, присядьте и нажимайте на правую кнопку мыши, или же долго нажимайте по экрану. Он сможете регулировать дальность моба от 4 блоков до 40.

Скачать Мод на Контроллер мобов для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать rp-entity-controller.mcpack (4.29 Kb)
2060 скачиваний · mcpack · 21-сентябрь-22
Параметры мода
Скачать bp-entity-controller.mcpack (6.02 Kb)
2044 скачиваний · mcpack · 21-сентябрь-22

Мод Entity Controller позволит вам перемещать мобов с помощью специального эндер-контроллера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете поднять нужного вам...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Соберите все камни бесконечности, и вы сможете управлять миром Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете телепортироваться, поднимать мобов и разрушать миры.
Данный мод добавит специальный механизм для управления катастрофами в Minecraft PE (Bedrock). Также весь функционал будет доступен на выживании.
Этот мод добавит 3 типа наземных мин в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете создать на выживании, а после разместить как ловушки.
  Безумно утомительно в Майнкрафт Бедрок после путешествий, уставшими, возвращаться к себе домой. И кроме того, вы можете потеряться и тогда ваше "возвращение"

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности