Превью для «Мод: Светящиеся игроки [1.19+]»

Мод: Светящиеся игроки [1.19+]


Мод Glowing Effect сделает так, что все игроки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) светились! Кроме того, вы сможете замечать врагов сквозь стены или же помечать команды разными цветами.

Особенность мода на светящийся игрок

Вы можете использовать этот мод для игры по сети вместе с друзьями, в разных PVP или PVE. Это достаточно полезный мод, который будет освещать игроков определенными цветами. Все это контролируется. КРоме того, этот мод является портом из джава версии, которую сделали и для Minecraft PE (Bedrock).

Как отмечать игроков

Вам достаточно ввести в чат команда /scoreboard «ник игрока» set @a glow 1 (выбираете тут любую цифру). И этот игрок будет светиться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). 


  • Также у вас будет возможность скачать 2 варианта мода.

    1 вариант - сделает обводку игрока.
  • 2 вариант - полностью покрасит скин игрока.


Светящиеся обводка у игроков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Переделанные биомы для Minecraft PE (Bedrock)


Обводка
Скачать glow_team_hide.mcaddon (15.29 Kb)
1925 скачиваний · mcaddon · 05-сентябрь-22
Весь скин светится
Скачать glow_team.mcaddon (16.15 Kb)
1122 скачиваний · mcaddon · 05-сентябрь-22

Мод Glowing Effect сделает так, что все игроки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) светились! Кроме того, вы сможете замечать врагов сквозь стены или же помечать...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот аддон позволит вам играть в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями и параллельно с этим возможность одному игроку поспать.
Этот мод позволит вам хорошо провести время и добавит возможность воровать жизни игроков, с которыми вы играете по сети в Minecraft PE (Bedrock).
Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности