Превью для «Мод: Смешанные руды [1.19+]»

Мод: Смешанные руды [1.19+]


Мод Elingo's Mixed Ores добавит около 56 смешанных руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут автоматически генерироваться в шахтах игры. Так-что ваша добыча с этим модом станет намного разнообразнее и интереснее.

Особенность мода на смешанные руды

Все эти руды будут генерироваться на любой высоте ваших пещер. А также тут будут добавлены руды, которые будут генерироваться даже в аду Minecraft PE (Bedrock).

Добыча руд

Вам нужно будет использовать нужную кирку для того чтобы выпало обе руды. Например, если вы нашли смешанную руду - алмазную и железную, и начнете её добывать деревянной киркой, - ничего не выпадет. В таком случае надо использовать железную кирку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Смешанные руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Смешанную руду для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать mixed-ores-res.mcpack (58.36 Kb)
2743 скачиваний · mcpack · 05-сентябрь-22
Параметры мода
Скачать mixed-ores-beh.mcpack (84.9 Kb)
2372 скачиваний · mcpack · 05-сентябрь-22

Мод Elingo's Mixed Ores добавит около 56 смешанных руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут автоматически генерироваться в шахтах игры. Так-что...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это один из больших модов на руды для Minecraft PE (Bedrock). Тут будут добавлены новые инструменты, броня, мобы, механизмы и многое другое.
Это фантастический мод, который добавит огромное количество новых руд в Minecraft PE (Bedrock), из них вы сможете создавать 3D броню и новые оружия.
Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
  В снапшоте 20w07a в Minecraft Java были изменены текстуры руд, в соответствии с обновление 1.17 Пещеры и скалы. И эти текстуры добавят их в Бедрок.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности