Превью для «Мод: Мини карта [1.19+]»

Мод: Мини карта [1.19+]


Мод DxH's Minimap добавит сверху в правом углу мини-карту в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которая будет показывать ваше местонахождение. Данный мод отлично подойдет для тех, кто любит путешествовать.

Особенность мода на мини карту

Если вы хотите улучшить свой опыт путешествия по миру Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод. С этим дополнением вы будете легко ориентироваться в ландшафтах и биомах своего Сида.

Обязательно включайте все экспериментальные игровые процессы, чтобы мод работал как надо.

Про Мини карту

Она будет располагаться в верхнем правом углу и не будет закрывать обзор игрового процесса в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А сама мини-карта гармонично сочетается с текстурами игры.

Мини карта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Мини карту для Minecraft PE (Bedrock)



Мод DxH's Minimap добавит сверху в правом углу мини-карту в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которая будет показывать ваше местонахождение. Данный мод отлично...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 250+ мини блоков для Minecraft PE (Bedrock). Их можно использовать в качестве декораций своего дома.
В Майнкрафт ПЕ очень много карт с мини играми, но эту карту для Minecraft 1.3 Вы просто обязаны скачать на свое Android устройство!
Любите мини игры в Майнкрафт ПЕ? Тогда Вы просто обязаны скачать эту карту для Майнкрафт 1.2.10! Она содержит в себе множество крутых мини игр.
Вам нравится кататься на вагонетках? Хотите попробовать новую мини-игру, в которой вам надо будет вовремя ускорять и останавливать вагонетку?

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности