Превью для «Мод: Himars [1.19+]»

Мод: Himars [1.19+]


Мод Himars добавит американскую систему залпового огня - Хаймерс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эта военная техника позволит вам уничтожать цели с красивой анимацией запуска ракет и с реалистичными взрывами.

Особенность мода на Himars

Если вы любите военную технику в Minecraft PE (Bedrock) и все что связано с войной, тогда можете скачать этот мод на Хаймерс и уничтожать вражеские цели с красивой и реалистичной анимацией. А также будет присутствовать шикарное звуковое сопровождение.

Про военную технику

Это авиатранспортабельная колесная пусковать установка С-130, которая имеет бронированную кабину с повышенной защитой экипажа в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также на Хаймерсе вы сможете ехать.

Хаймерс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Запуск

У вас будет доступно 3 пульта. И с каждым пультом вы сможете взаимодействовать с Himars дистанционно:
 
  • 1 позволит занять стартовую позицию
  • 2 завершает позицию.
  • 3 позволяет менять дальность атаки.
  • 4 атака.

Атака хаймерсом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Himars для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать himars-rp.mcaddon (1.18 Mb)
33624 скачиваний · mcaddon · 15-август-22
Параметры мода
Скачать himars_bp.mcaddon (109.64 Kb)
32627 скачиваний · mcaddon · 15-август-22

Мод Himars добавит американскую систему залпового огня - Хаймерс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эта военная техника позволит вам уничтожать цели с красивой...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
На этой карте будет расположена потерянная военная база в Minecraft PE (Bedrock). Тут будут находиться палатки, военные машины и прочее.
Этот мод будет генерировать дома в вашем мире, и тем самым на вашей карте создавать огромные города в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Хотите устроить полную мясорубку в своем мире? Тогда скачайте мод на технику войны для Minecraft PE (Bedrock), и получите в игру танки и пушки.
  Мод Morningstar War основан на военной технике, которая использовалась в США в 2000 году. Транспорт также будет включать за собой анимацию.
  D Day - мод, который добавит в Майнкрафт Бедрок новую военную технику и оружия, с помощью которых вы сможете выполнять разные военные задания.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности