Превью для «Мод: Простой Хардкор [1.19; 1.20+]»

Мод: Простой Хардкор [1.19; 1.20+]


Мод Simple Hardcore добавит новый режим Хардкор в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вы можете поиграть с этим режимом и по сети - вместе с друзьями, так-как дополнение поддерживаем мультиплеерскую игру.

Особенность мода на простой хордкор

Если вы хотите разнообразить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на хардкор. У вас будет 1 жизнь, и после смерти вы навсегда умираете и вам остается только удалить карту.

Про хардкор с друзьями

Если вы решили поиграть с этим модом вместе с друзьями и один из вас умирает в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) – вы сразу переходите в режим зрителя. А также вам будет доступно меню для телепортации к игрокам.

Смерть в хардкоре в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Сердечки

Также сердечки окрасятся в цвет режима, прямо как Джава. И вы будете понимать что вы в режиме хардкор.

Хардкор сердечки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Простой Хардкор для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Simple Hardcore добавит новый режим Хардкор в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И вы можете поиграть с этим режимом и по сети - вместе с друзьями, так-как...

Похожие статьи:

Этот мод добавит улучшенный хардкорный режим в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете получать больше жизней и многое другое.
Этот мод добавит духа смерти в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы усложните свое выживание и будете бояться гулять по своему миру.
Этот мод добавит простой самолёт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Простота в том, что вы просто крафтите самолет, а после ставите и сразу же можете на нем летать.
С этим модом вы станете самым чувствительным существом, или объектом… в Minecraft PE (Bedrock), ведь в любую секунду можно взорваться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности