Превью для «Мод: Больше еды [1.19+]»

Мод: Больше еды [1.19+]


Мод Foods Plus 2 добавит много новой еды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Ну а также вы получите новые растения и новых животных, из которых также можно добывать и готовить для себя и своих гостей еду.

Навигация:

Особенность мода на больше еды

Это вторая версия большого мода на еду. Но эта версия намного получше, так-как включает в себя полную переработку и исправление нюансов из прошлого мода для Minecraft PE (Bedrock).
 
Данный мод полностью поддерживается в режиме выживания, ну а также дополнение совместимо с другими модами. Так-что это один из лучших модов для разнообразия своего игрового процесса.

Еда

Дополнение добавит очень много новых вкусных блюд, которые можно готовить на костре, в печке и даже в верстаке. И вся еда будет давать разное насыщение в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Новая еда в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Фермерство

Вы можете заняться фермерством и выращивать урожай. Семена можно получить у странствующего торговца. У растений также будет 4 стадии роста и его можно ускорить с помощью костной муки.

Фермерство в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Дерево

В Minecraft PE (Bedrock) будет добавлено много деревьев, из них будут расти фрукты, и вы можете собирать эти фрукты и употреблять их в пищу.

Новые деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мобы

Также вы сможете находить бабочек и привязывать на поводок.

Бабочка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Больше еды для Minecraft PE



Мод Foods Plus 2 добавит много новой еды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Ну а также вы получите новые растения и новых животных, из которых также можно...

Похожие статьи:

Этот мод добавит еду в Minecraft PE (Bedrock), которую вы можете готовить, используя около 8 видов культур. Вам будет доступно более 150 вариантов еды.
Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!
  Любитель вредной и быстрой еды? Тогда можешь скачать этот мод и принести такую же еду еще и в свой мир Minecraft Bedrock Edition.
  Данный мод добавит в Minecraft PE 200+ блюд, которые вы сможете создавать на выживании. Так-что если вы любитель покушать или готовить, то смело качайте этот
  Сколько уже можно Стиву в Майнкрафт кушать только полезную еду? Накормите своего игрока еще и сладким: шоколадками, пончиками... Ему будет вкусно и вам

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности