Превью для «Мод: Create 2.0 [1.19+]»

Мод: Create 2.0 [1.19+]


Вы хотели поиграть с модом Create в Minecraft PE (Bedrock Edition)? Представляю вам один из тех модов, который позволит вам играть в использовать крутые механизмы и отлично провести свое время. Данный мод сделан любителем на основе мода Create.

Навигация:

Особенность мода на Create 2.0

Это модернизированный мод Create для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете его скачать и сделать свой кубический мир более технологичным. Но а также для этого мода вы должны скачать пак на починку текстур.

Механизмы

Все механизмы из этого мода для Minecraft PE (Bedrock) будут работать в связке друг с другом. Сейчас посмотрим какой механизм что делает.

Механический пресс

Этот прибор используется для начального этапа (без него нельзя будет сделать другие приборы), он нужен для того, чтобы прессовать металл.

Механический пресс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Для его работы нужно соорудить такую конструкцию, снизу него, на 2 блока ниже надо поставить стол для пресса и подсоединить к его валу генератор энергии. В нашем случае это генератор энергии Ифрита.

Работающий пресс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Генератор можно активировать с помощью следующих предметов:

  • Уголь, огненный стержень, огненный шар, угольный блок, древесный уголь, пламенный стержень, пламенный шар, торт Ифрита.
  • Затем, нужно положить на стол металл (достаточно просто нажать по столу), и если механический пресс активирован, то он будет прессовать этот металл. Всего он может прессовать 6 предметов:
  • Железный слиток, золотой слиток, алмаз, медный слиток, голубой золотой слиток, лазуритовый блок. Пока что самый бесполезный лист - медный, так как из него ничего нельзя скрафтить.

Дозатор

Он нужен для того, чтобы разливать жидкости в определённом количестве в предметы.

Дозатор в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Для его работы нужна чаша и депо, чашу на 1 блок вверх, депо на 2 блока вниз. Чтобы залить жидкость в дозатор, нужно налить жидкость в чашу, потом она переливается в дозатор. В нашем случае жидкостью является лава. Затем, чтобы перелить жидкость в предмет, нужно нажать на депо тем предметом, в который мы хотим перелить жидкость.
 
Жидкость наливается в предмет автоматически (с анимацией). Все возможные крафты:
  • Ведро + ¹/¹ воды = Ведро воды
  • Ведро + ¹/¹ лавы = Ведро лавы
  • Ведро + ¹/¹ молока = Ведро с молоком
  • Пузырёк + ⅓ воды = Пузырёк воды
  • Основа торта Ифрита + ⅓ лавы = Торт Ифрита
  • Земля + ¹/¹ воды = Блок Травы
 

Механический смеситель

Механический смеситель позволяет смешивать ингредиенты. Для его работы нужна чаша и генератор энергии. В нашем случае это генератор энергии Эндера. Его можно активировать с помощью: Эндер Жемчуг, Око Эндера, Дыхание дракона.
 
В чашу кладете ингредиенты для смешивания, пока всего есть 2 крафта:

  • Лаймовый краситель + Тесто = Слизь ×2
  • Железный слиток + Золотой слиток = Голубой золотой слиток ×2 (Требует нагрев)
  • Вы должны класть предметы в нужном порядке, то есть, как показано выше.
Смешиватель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 

Для нагрева нужна Горелка Ифрита. Её можно активировать теми предметами, которыми можно активировать генератор энергии Ифрита. Если не будет нагрева, то вы не сможете смешать некоторые ингредиенты.

Нагрев в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Create 2.0 для Minecraft PE



Обучающая карта
Скачать mechanics.mcworld (581.37 Kb)
12554 скачиваний · mcworld · 09-август-22
Скачать мод
Скачать create-2_0.mcaddon (3.38 Mb)
22095 скачиваний · mcaddon · 29-сентябрь-22

Вы хотели поиграть с модом Create в Minecraft PE (Bedrock Edition)? Представляю вам один из тех модов, который позволит вам играть в использовать...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод посвящен постапокалиптической игре Fallout, и добавит декорации, броню и многое другое из этой игры в нашу - Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит сельскохозяйственные механизмы, с помощью которых вы сможете намного лучше контролировать свой участок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
Этот мод сделает ваше выживание более упрощенным с помощью машин, который будет выполнять разные функции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности