Превью для «Мод: Браслет для Превращения в моба [1.20+]»

Мод: Браслет для Превращения в моба [1.20+]


Мод Morphing Bracelet позволит вам превращаться в любого моба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) с помощью специального браслета. Кроме того, вы также будете иметь способности моба, в которого превратитесь.

Навигация:

Особенность мода на браслет для превращение в моба

Если вы хотите стать мобом в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и повеселиться на выживании вместе с друзья. Мод будет включать в себя свой интерфейс для превращения, а также свою механику.

Как превратиться в моба

Для превращения вам нужно использовать специальный браслет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), после чего нужно убить моба и забрать его душу. Только после убийства моба вы сможете превратиться в него.

Браслет для превращение в моба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про мобов

Все они будут иметь анимации как у мобов, причем в точности похожие. А также после превращение в моба, вы будете иметь его способности, к примеру, пчела может жалить, а крипер может взрываться.

Способности крипера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Анимации рыбы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Браслет для превращение в моба для Minecraft PE



Мод Morphing Bracelet позволит вам превращаться в любого моба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) с помощью специального браслета. Кроме того, вы также будете...

Похожие статьи:

С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).
С этим модом для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете вселиться в моба и стать им! Вы сможете вселиться в Эндер Дракона, иссушителя, голема и так далее.
Мод CDA Morph позволит вам превращаться в злых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень популярный мод в Джава версии, но теперь он есть и на Bedrock.
  С помощью этого аддона, вы сможете на своей карте превратиться в любого моба. Но суть этого аддона в том, что он сгенерирует у вас на карте соответствующие
  Metamorfo - мод для Майнкрафт ПЕ, который добавит в игру враждебного моба, который не будет иметь своего облика. Он будет атаковать врагов, примеряя на себе
  Данный аддон позволит вам надеть на себя броню определенного моба и тем самым превратиться в него и иметь те же способности, что имеет он. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности