Превью для «Мод: Пушки [1.19+]»

Мод: Пушки [1.19+]


Мод SiegeCraft добавит мощные пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! С ними вы сможете атаковать всех своих врагов колоссальным уроном. И тем самым, вы сможете оборонять деревню или же свой дом от врагов, нанося противнику серьезный урон.

Навигация:

Особенность мода на пушки

Этот мод будет включать в себя множество крутых снарядов для разнообразной атаки в Minecraft PE (Bedrock). Также будут включены визуальные эффекты при выстреле и крутейшие анимации.

Пушки

На данный момент мод добавит две пушки для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые можно зарядить разными зарядами. А также, все крафты из этого мода работают в специальном верстаке.

Верстак для пушек в Майнкрафт ПЕ

Полевая пушка

Основное оружие, которое можно перемещать поводком. В основном, эта пушка предназначена для нападения, а не для защиты. Так что можете её брать для атаки адской крепости и эндер городов.

Форт Кэннон

Пушка которая предназначена для защиты. Её также можно перевозить лодкой.

Пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Снаряды

Для всех пушек подойдут специальные боеприпасы в Minecraft PE (Bedrock).
 
Список:
 
  • Пушечное ядро.
  • Взрывной снаряд.
  • Цепной выстрел - вылетают два снаряда, которые соединяются между собой цепью.
  • Картечь - мелкие снаряды, но их много, наносит большой урон вблизи.
  • Ракетный выстрел - детонирует в близости от врага.
  • Иссушающий выстрел - имеет большой радиус взрыв.
  • Светящаяся ядро - будет светиться при выстреле.

Снаряды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Пушки для Minecraft PE



Мод SiegeCraft добавит мощные пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! С ними вы сможете атаковать всех своих врагов колоссальным уроном. И тем самым, вы...

Похожие статьи:

Если вы хотите разрушать некоторые места с большим масштабом, тогда можете скачать этот мод на артиллерию в Minecraft PE (Bedrock).
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 10 новых пушек, которые можно создавать на выживании. Они будут иметь уникальную механику и возможности.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности