Превью для «Мод: Мангровые структуры [1.19+]»

Мод: Мангровые структуры [1.19+]


Мод More Structures Pack добавит новые структуры в мангровом биоме в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их насчитывается около 20 новых построек. Все структуры будут довольно редкими, так-что удачи вам в поисках.

Навигация:

Особенность мода на мангровые структуры

Разработчики нам добавили мангровые биомы в Minecraft PE (Bedrock). Но при этом, не добавили в них структуры. А ведь структуры могли бы подогреть ещё больше интереса к этому биомы. И поэтому ловите этот мод, который добавит структуры в мангровом биоме.

Структуры в мангровом биоме

Все структуры будут интересными и уникальными в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В них вы сможете находить лагеря, здания, монументы, сундуки с ресурсами. Для того чтобы ускорить ваше изучение мода, ловите сид на мангровые биомы: 28000016.

Мангровая высотка в Minecraft PE (Bedrock)
Мангровые помещения в Minecraft PE (Bedrock)

<

Скачать Мод на Мангровые структуры в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать mangrove-stuctures-v1_resource_pack.mcpack (141.06 Kb)
3438 скачиваний · mcpack · 20-июль-22
Параметры мода
Скачать mangrove-stuctures-v1_behavior_pack.mcpack (180.41 Kb)
3034 скачиваний · mcpack · 20-июль-22

Мод More Structures Pack добавит новые структуры в мангровом биоме в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Их насчитывается около 20 новых построек. Все структуры...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
С этим модом вы сможете крафтить нужные вам структуры на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после ставить их туда, куда вам хочется.
Этот мод позволит вам украшать свой дом, свои карты миниатюрными декорациями, в виде мини структур. Вы сможете размещать маленькие дома, деревья.
  Это один из забавных аддонов для Майнкрафт ПЕ, который сделает так, что адские биомы и структуры будут генерироваться в вашем, обычном, мире Minecraft

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности