Превью для «Мод: Осенний сезон [1.19+]»

Мод: Осенний сезон [1.19+]


Мод Autumn Season добавит осеннюю пору года в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): около 39 новых блоков, растений, деревьев, декораций и многое другое. С этими блоками вы сможете навести осенний уют у себя на карте.

Навигация:

Особенность мода на осенний сезон

Скоро наближается осенняя пора года, и уже время готовиться к осенней атмосфере и в Minecraft PE (Bedrock). Мод имеет поддержку игры по сети и полностью совместим с режимом выживания. На скриншоте снизу вы сможете увидеть какие примерно предметы добавляет этот мод.
Осенняя суета в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Рецепты

Чтобы создать осенние блоки, вам нужно будет скрафтить такой вот мешочек. После, поместите его в камнерез и тут будут доступны вам все блоки и предметы.

Крафт осенних предметов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скриншот

Вы можете посмотреть как к примеру можно оформить свой домик в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Осенний домик в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Осеннюю пору года в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать autumn_season_rp.mcpack (166.29 Kb)
2256 скачиваний · mcpack · 20-июль-22
Параметры мода
Скачать autumn_season_bp.mcpack (83.67 Kb)
1769 скачиваний · mcpack · 20-июль-22

Мод Autumn Season добавит осеннюю пору года в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): около 39 новых блоков, растений, деревьев, декораций и многое другое. С этими...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Это декоративный мод, который добавили около 300 мебели в Minecraft PE (Bedrock). Вся мебель будет функциональна и будет доступна для выживания.
С этим модом в ваших мире Minecraft PE (Bedrock) будет меняться время года. В одной локации может быть осень, а спустя время зима, весна и лето и так по кругу.
  Скачав данные текстуры, вы добавите в свой Майнкрафт ПЕ осеннюю атмосферу. После установки, в вашем мире появится жуткий туман, а внешний вид всех блоков...
Minecraft Story Mode - продолжения этой захватывающей истории ждали все любители Minecraft PE! Наконец-то мы дождались второго сезона .

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности