Превью для «Мод: Физика блоков [1.19+]»

Мод: Физика блоков [1.19+]


Мод Block Physics добавит физику у блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). При взрыве динамита, все блоки которые окружали ТНТ будут отлетать в стороны с плавной и красивой анимацией. И тем самым, это оживит игру и сделает её более реалистичной.

Навигация:

Особенность мода на физику блока

Если вы хотите сделать взрывы более изящными в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на физику блоков. Также этот мод работает совместно с другими модами, где есть блоки.

Про физику блоков

После взрыва динамита, все блоки которые окружали динамит будут отлетать, и вы всё это можете наблюдать. Ещё изящнее было бы скачать карту на город и с этим модом бомбить дома и смотреть как они разлетаются в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Разлетаются блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Физику блоков в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать rp.mcpack (33.95 Kb)
12703 скачиваний · mcpack · 20-июль-22
Параметры мода
Скачать bp.mcpack (37.38 Kb)
11405 скачиваний · mcpack · 20-июль-22

Мод Block Physics добавит физику у блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). При взрыве динамита, все блоки которые окружали ТНТ будут отлетать в стороны с...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.
Этот ресурспак сделает ношение плаща более приятным. Так-как у всех плащей будет анимациям колышения об ветер, при ходьбе в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод подойдет для тех, кто хочет сделать свою игру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичной. Вы можете добавить реалистичный взрыв в игру.
Скачайте данный аддон и получите физику предметов в Minecraft PE. Суть в том, что когда вы будете выкидывать предмет, он упадет и будет лежать на полу в 3D...
Вырубка деревьев в Minecraft не работает точно также , как и в реальной жизни , потому что Minecraft не использует физику как в реальности...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности