Превью для «Мод: Стол для деления зачарований [1.20+]»

Мод: Стол для деления зачарований [1.20+]


Мод Disenchanter Table позволит вам разделять зачарования по разным книжкам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Например, если на одной книге 5 зачарований, то вы сможете их распылить и по другим книгам.

Навигация:

Особенность мода на стол для деления зачарования

Думаю, в будущем, разработчики добавят нечто подобное, где вы сможете разделять зачарования в Minecraft PE (Bedrock). Мод будет включать в себя свой интерфейс, а также ресурс, который будет тратиться от разделения зачарований.

Как разделить зачарования

Для начала вы должны скрафтить этот стол для деления зачарований.

Крафт стола для деления зачарований в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Использование

Поместите в центр книгу с несколькими зачарованиями и вокруг него расположите обычные книги. И он рандомно распределит все зачарования по книгам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А также за деление будет тратиться аметист, который вам нужно будет разместить в правый нижний угол.

Как разделить зачарования в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на стол для делений зачарований в Minecraft PE



Мод Disenchanter Table позволит вам разделять зачарования по разным книжкам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Например, если на одной книге 5 зачарований, то...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть стол с луком, но он никак не используется в игре, и этот мод будет его использовать для создания новых луков.
С этим модом вы получите новые зачарования в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете использовать в путешествиях на выживании.
  Этот мод добавит в Minecraft PE новые книги зачарования, которые нужно совмещать с инструментами для того, чтоб эти предметы имели новую силу.
Самое ужасное в Minecraft PE - когда больше половины предметов в игре стакаются в 64, а другая половина в 16 или вообще не стакается. Данный аддон сделает так,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности