Превью для «Мод: Разделывание животного [1.19; 1.20+]»

Мод: Разделывание животного [1.19; 1.20+]


Мод Adha Craft | v2 The Huge Remake добавит реалистичность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С этим модом вы поймете каким образом человечество получает мясо и как его употребляет. Ведь с этой модификацией вы станете мясником и будете разрезать и готовить животных.

Навигация:

Особенность мода на разделывание животного

Если вы хотите внести реалистичности в Minecraft PE (Bedrock), то стоит начать именно с этого мода. Тут вы станете настоящим мясником и процесс готовки мяса будет максимально приближен к том, что есть в реальной жизни.

Разрезание животных

Это жуткий мод, поэтому если вы слабонервный, то скачивать его не порекомендуем. Итак, для начала вы должны будете повесить животное голой вниз в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Разрезание животного в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А после нужно снять шкуру из моба с помощью ножа и разделать.

Убитое животное в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мясорубка

В ней вы сможете перемолоть мясо.

Мясорубка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Гриль

На гриле вы сможете приготовить мясо и скушать его.

Готовим мясо на гриле в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Разделывание животного в Minecraft PE



Мод Adha Craft | v2 The Huge Remake добавит реалистичность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С этим модом вы поймете каким образом человечество получает мясо...

Похожие статьи:

Э тот мод добавит мебель, которая будет предназначена для собак и кошек, тут будет добавлено около 29 мебели для Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит новый тип приготовление мяса мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете пожарить моба, а приготовить запекшееся мясо.
Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
  Скачайте мод на улучшенные океаны и получите новых морских животных в Майнкрафт ПЕ, которых будет насчитываться около 50 штук...
  Мясо в Майнкрафт легко добывается, для этого нужно пару раз убить моба, и съесть мясо, но в реальной жизни все далеко не так! И данный мод добавит всю ту
Скачав этот мод для Майнкрафт ПЕ Вы становитесь каннибалом, так как с игроков и жителей после смерти будет выпадать так необходимое для жизни мясо.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности