Превью для «Мод: Реалистичные автоматы [1.20+]»

Мод: Реалистичные автоматы [1.20+]


Мод Arath’s Guns добавит реалистичное 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock). С помощью этого оружия вы сможете весело провести время со своими друзьями и поиграть в войнушки. Ну или использовать этот мод на выживании.

Навигация:

Особенность мода на реалистичное оружие

Если вы хотите добавить современные и реалистичные автоматы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот мод. Позовите своих друзей и устройте войну на своей карте, постройте укрытия и готовьтесь к атаке!

Оружия

Специальные ящики с оружием покажут вам крафты всех оружий, которые вы можете создать в Minecraft PE. Просто откройте их и вы увидите как создать автомат или обойму.

Ящики с оружием в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Атака

Чтобы стрелять вам нужно просто удерживать по экрану, если вы играете в Майнкрафт на телефоне, и нажмите на правую кнопку мыши если играете с ПК.

Выстрелы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Граната

Также вы можете засунуть гранату в автомат и выстрелить из автомата гранатой. Прямо как в реальной жизни. Для этого нужно засунуть гранату в специальный слот.

Гранатомет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Реалистичные автоматы для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать araths-guns-texturepack.mcpack (2.4 Mb)
3937 скачиваний · mcpack · 02-ноябрь-23
Параметры мода
Скачать araths-guns-behaviorpack.mcpack (758.61 Kb)
2942 скачиваний · mcpack · 02-ноябрь-23

Мод Arath’s Guns добавит реалистичное 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock). С помощью этого оружия вы сможете весело провести время со своими друзьями...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если вы азартный человек и любите аркады, тогда можете установить этот мод на игровые автоматы для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И повеселиться с друзьями.
Этот мод добавит современные 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock), к которым будут прилагаться патроны. Кроме того, вы сможете целиться и будут видны пули.
Этот мод добавит 3D автоматы в Minecraft PE (Bedrock), которые будут иметь шикарную анимацию стрельбы и отдачу.
Если же вы хотите использовать оружие в режиме выживания или же использовать пушки для игры по сети в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ стилистику современных войн, добавив в игру много деталей, боеприпасов, продуктов, гранат, руд и многое другое!
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ 28 предметов в игру, из них 22 это оружия и 6 - гранаты! Многие ищут подобный мод, ведь он добавит в Minecraft PE пистолеты,

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности