Превью для «Мод: Откат времени [1.19+]»

Мод: Откат времени [1.19+]


Мод Time Travel & Checkpoints позволит вам путешествовать во времени в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете вернуть мобов к предыдущему положению, вернуть здоровье и даже блоки. Так что качается этот мод и удивляете своих друзей.

Навигация:

Особенность мода на откат времени

Этот мод для Minecraft PE (Bedrock) пока-что находится на очень ранней стадии разработки, так-что могут встречаться разные баги. Но после выхода обновления этого мода от разработчика, мы также его обновим. 

Откатиться во времени

Для того чтобы вернуться во времени назад, вы должны будете использовать новые предметы, которые добавляет этот мод для путешествия во времени в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
 
Что можно вернуть:
 
  • Блоки.
  • Позиции мобов и игроков.
  • Здоровье мобов и игроков.
  • Погоду.

Предмет для путешествия во времени в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Откат во времени для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Time Travel & Checkpoints позволит вам путешествовать во времени в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете вернуть мобов к предыдущему положению,...

Похожие статьи:

   Если же вы любите PVE, то рекомендую вам скачать этот мод, в котором в мобах проработана все: модели и частицы, анимация и текстуры…
   Данный мод позволит вам не тратить большое количество времени в шахте, а сделает ваше выживание более автоматизированным и технологичным
Adventure Time - необычные мульт-текстуры, которые из обновление в обновление все появляются и представляют одноименный мульт-сериал "Время приключений" 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности