Превью для «Мод: Метки путешественника [1.20+]»

Мод: Метки путешественника [1.20+]


Мод Waypoints пригодится тем, кто часто путешествует по своему миру. Если же вы хотите теряться или же просто вам нужно быстро телепортироваться на нужные места, тогда можете поставить эти метки телепортации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Навигация:

Особенность мода на метки путешественника

Это улучшенный мод на метки путешественника в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете быстро телепортироваться в нужные места, и все это будет сопровождаться удобным интерфейсом и настройкой.

Про метки

Для начала вам нужен специальный предмет, который позволит вам взаимодействовать с пространством вашего мира, это нужно для того, чтобы ставить метки и телепортироваться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Предмет телепорта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ставим метку

Встаньте на место где вы хотите поставить метку и удержите новым предметом по нему. Тут будет кнопка add, которая создаст точку. Выберите цвет и тип точки, а также впишите название своей метки. После этого, на ее месте появится маяк с координатами.

Метка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Чтобы попасть на эту точку, в любом месте удержите по новому предмету и выберите свою точку, на которую вы хотите телепортироваться.

Интерфейс метки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Метки путешественника для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать cwprpv6_0_mcbev1_20_0.mcpack (39.73 Kb)
3941 скачиваний · mcpack · 15-июнь-23
Параметры мода
Скачать cwpbpv6_0_mcbev1_20_0.mcpack (171.89 Kb)
3515 скачиваний · mcpack · 15-июнь-23

Мод Waypoints пригодится тем, кто часто путешествует по своему миру. Если же вы хотите теряться или же просто вам нужно быстро телепортироваться на...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам отмечать места, на которые вы сможете телепортироваться в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, избавляя вас от длинных поездок.
Это один из крутых модов для путешествия по миру выживания в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Тут вы сможете размещать метку на карте.
Этот мод добавит анимированный посох в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которого вы сможете телепортироваться в ту точку, которую вы выбрали.
Этот мод для Minecraft Bedrock Edition позволит ставить метки в местах, к которым вы хотите вернуться после долгий путешествий

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности