Превью для «Мод: Транспортировочные трубы [1.19+]»

Мод: Транспортировочные трубы [1.19+]


Мод Itemducts добавит специальные трубы, с помощью которых вы сможете экспортировать или импортировать предметы в сундуки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, вы сможете улучшить свое выживание.

Навигация:

Особенность мода на экспортные трубы

С помощью этого мода вы сможете намного быстрее перемещать все предметы из одного сундука в другой, и тем самым, можно соединять сундуки в шахте и в доме. И отправлять предметы из одного места в другой в Minecraft PE.

Про трубы

В игру будет добавлен гаечный ключ, с помощью него вы можете остановить поток предметов или же разворачивать трубы.

Как работает

Поставьте сундук, после чего, выберите сундук из которого вы хотите перемещать предметы и поставьте передатчик (толстую трубу), и проведите обычной трубой (тонкой) по сундуку, в который вы хотите разместить воду.

Передача предметов из сундука в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Экспортные трубы для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Itemducts добавит специальные трубы, с помощью которых вы сможете экспортировать или импортировать предметы в сундуки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И...

Похожие статьи:

Это супер полезный ресурспак, который вам позволит понять, насколько далеко находится ваша цель в Minecraft PE (Bedrock), до который вы хотите дойти.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность скрафтить новые надувные блоки, которые можно использовать для построения детской комнаты.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности